О проекте Услуги Статьи Тренинги Фото Контакты
Формирование имиджа, личные цели | на главную » Написать письмо Карта сайта
Агентство Стратегического Имиджа «Серебряный лебедь» - «Счастье - это возможность быть собой»

Весна. Отличный повод начать новую жизнь!



Наступила весна. И это еще один прекрасный повод начать новую жизнь.

Приветствую Вас, Ищущие Свой Путь!

Судьба постоянно сталкивает меня с людьми, которых категорически не устраивает их существующая действительность. Независимо от возраста, статуса, финансового положения каждый из них сетует на то, что все слишком поздно и менять что-либо не имеет смысла. А ведь большинству из них еще нет и 45. Я всегда привожу один и тот же пример. Представьте на секунду, что там наверху Ваш Ангел подписал у Бога Ваш путевой лист, где четко указано, что жить Вам до 90 лет и практически до конца своего земного пути Вы будете вполне здоровы. А это значит, что если Вам нет 45 лет, то Вы не прожили еще и половину своей жизни. И даже если Вам 70, то 20 лет жизни – это отличный повод изменить в ней что-то, что Вам не нравится. Глупо отмахиваться от возможней, аргументируя это тем, что Вам всего и осталось лет 20. Вы можете жаловаться на больное сердце, расшатанные нервы, маленькую зарплату, но Вам не дано знать, сколько Вы проживете.

Традиционно сложилось мнение, что человек выбирает свой жизненный путь в период между семнадцатью и тридцатью годами. В это время он получает образование, находит вторую половинку, обзаводится детьми. Мне кажется это в корне неверным стереотипом. Мы все взрослеем по-разному, к одним и тем же истинам приходим в разном возрасте. Кто-то еще в школе твердо знает, чего хочет добиться в этой жизни, а кто-то только в 60 находит свое истинное предназначение.

Сложно ожидать от среднестатистического школьника, что он сможет правильно выбрать направление в 17 лет, узнать свою настоящую любовь в 20, найти свое место под солнцем в 25. Еще нет ни жизненного опыта, ни понимания себя. Что же побуждает еще молодых и полных сил людей отказывается от своих желаний, отказываться от самих себя? Лень? Мнение общества? Сложившиеся стереотипы? Неужели все это может быть причиной смириться с существованием вместо возможности жить своей жизнью? Полагаю, что нет.

А потому, меняйтесь и меняйте мир вокруг себя , и, по возможности, в лучшую сторону. Конечно, никто не обещает, что все будет легко и быстро. Серьезные изменения порой требуют нескольких лет работы над собой. Но все это ерунда по сравнению с тем, что Вы получаете взамен. Начните что-то менять прямо сейчас, с этой минуты. Придумайте цель – красивую, большую и чуточку сумасшедшую. Возможно, у Вас уже сейчас есть все, чтобы ее осуществить!

Удачи в Пути!

Искренне Ваша,
Серебрякова Ольга


« Вернуться к списку статей о имидже

Читайте также

Оптимизируем расписание
Сегодня мы поразмышляем, что можно предпринять для того, чтобы уменьшить количество стрессов в Вашей жизни и начать более эффективно использовать свое время.

Здоровый образ жизни: с чего начать.
Итак, Вы решили вести здоровый образ жизни. С чего начать? Кажется всё известно: надо соблюдать диету - о диетах мы знаем все или почти всё. Надо делать зарядку, ходить в спортзал или бассейн. Только не понятно почему, зная всё, никак не получается начать здоровый образ жизни. Я постараюсь помочь Вам!

Как найти лишнее время
Сегодня мы попытаемся облагородить наш только что построенный шкаф Времени, придать ему легкость, изящество, более рационально использовать его пространство.

Составляем ежедневное расписание.
Вы уже составили стратегический план на год? Надеюсь, что да. Ежедневное расписание мы будем составлять таким образом, чтобы в конце этого года у нас была возможность похвалить себя за отличную реализацию нашего годового стратегического плана.

С новым стратегическим планом!
Стратегический план. Простые советы для тех, кто желает систематизировать свою жизнь.

Комментарии (1)


Добавить комментарий

Комментарии проходят премодерацию!





Имиджмейкер

Ольга Серебрякова
руководитель проекта

Дипломированный имиджмейкер и тренер по самоорганизации
Рубрики
Имидж-новости
Все имидж-новости »
Имидж-статьи
Поиск
Путь к успеху
Роль аксессуаров в формировании имиджа

Аксессуары - прихоть или необходимость? Оцениваем ли мы по достоинству их возможности и что мы вообще знаем о них. Роль аксессуров в создании внешнего имиджа, индивидуального стиля невозможно переоценить. Именно по ним определяется Ваш статус, образ жизни, финансовое благополучие. Аксессуары задают определенный стиль Вашему образу, превращают одежду в костюмный ансамбль.
Авторизация




запомнить
Rambler's Top100



© www.make-image.ru все права защищены. Формирование имиджа, личные цели | Карта сайта