О проекте Услуги Статьи Тренинги Фото Контакты
Управление временем, стиль жизни | на главную » Написать письмо Карта сайта
Агентство Стратегического Имиджа «Серебряный лебедь» - «Имидж - это инструмент для достижения цели»

Совет дня. Метод Штирлица.



Я знаю, как сложно выполнить то, о чем я хочу написать. И все-таки, хотя бы попробуйте. Речь идет о сиесте. Хотя я называю это «метод Штирлица».


Приветствую всех, кто стремится сделать свою жизнь лучше!

Ученые утверждают, что короткий (не более 30 минут) дневной сон чрезвычайно полезен для всего организма. В наших реалиях организовать для себя подобный отдых довольно трудно, но было бы желание. Если у Вас есть автомобиль, используйте его для уединения. Если же автомобиля нет и нет никакой возможности остаться в разгар рабочего дня в одиночестве, оденьте наушники, включите спокойную музыку, способствующую релаксации и постарайтесь абстрагироваться от происходящего. Если Вы будете настроены серьезно, окружающие очень скоро привыкнут к Вашему новому распорядку дня и начнут уважать его.

Самой главной проблемой является неумение отрешиться от текущих проблем хотя бы ненадолго. Этому нужно учиться. Потратьте время на то, чтобы освоить эту науку и организм щедро отблагодарит Вас.


Удачи в Пути!


« Вернуться к списку статей о имидже

Читайте также

Совет дня. Купите билет на поезд.
У всех бывают моменты, когда хочется хотя бы на день скрыться от всех, забыть обо всем и поменять обстановку. Есть много способов сбежать от действительности. Сегодня я хочу рассказать об одном.


Совет дня. Как расправиться с неприятными делами.
В начале дня очень полезно отделаться от одного неприятного дела, которое висит на Вас тяжким бременем, или отдать моральный долг.


Совет дня. Дорога на работу.
Дорога на работу – занятие для большинства из нас крайне удручающее. Попробуйте превратить время, потраченное на дорогу, в нечто полезное и увлекательное. Независимо от того, каким видом транспорта Вы пользуетесь, всегда можно найти несколько интересных занятий. Включите Ваше воображение. Предлагаем Вам несколько следующих вариантов:


Совет дня. Список дел на день - Ваш надежный компас.
Чтобы знать, куда Вы идете, надо иметь карту или компас. Пусть таким компасом станет список дел на день. Очень важно составлять подобный список в письменном виде!

Совет дня. С чего начать день.
Для того, чтобы быть успешным и совершать великие дела нужно в первую очередь правильно просыпаться. Чрезвычайно важно утром настроить себя на нужный лад. Сделать это далеко не всегда легко, но крайне необходимо.


Комментарии (1)


Добавить комментарий

Комментарии проходят премодерацию!





Имиджмейкер

Ольга Серебрякова
руководитель проекта

Дипломированный имиджмейкер и тренер по самоорганизации
Рубрики
Имидж-новости
Все имидж-новости »
Имидж-статьи
Поиск
Путь к успеху
Поиск и постановка жизненных целей.
Стратегия достижения цели.

Чтобы стать счастливым, надо знать, что хочешь от жизни. Поиск и постановка жизненных целей помогут в этом. Как определить свои личные цели? Как создать план на жизнь?
Авторизация




запомнить
Rambler's Top100



© www.make-image.ru все права защищены. Управление временем, стиль жизни | Карта сайта